XIX Всероссийская
олимпиада школьников
по информатике

Южно-Уральский

государственный

университет

 
susu.jpg
logo2.gif
 

printУчастники и сопровождающие

Участники Сопровождающие

printУчастники

Ф.И.О. участникаКлассШколаУчительСубъект РФ
1Гукасян Вагаршак Грачикович10СОШ №7, г. МайкопАлиев Марат ВячеславовичРеспублика Адыгея (Адыгея)
2Сиунов Андрей Эдуардович11СОШ №8, г. МайкопАлиев Марат Вячеславович
 Республика Алтай
3Исламгулов Ильдар Фаткуллаевич11МОУ Башкирская гимназия № 25 г. СалаватаГареева Насима ГабдулхаевнаРеспублика Башкортостан
4Лебедкин Александр Александрович9МОУ гимназия № 1 города СалаватаАстафьева Мария Витальевна
5Лежанкин Петр Андреевич11МОУ гимназия № 93 г. УфыСибирякова Светлана Юрьевна
6Рипатти Артем Валерьевич11МОУ гимназия № 93 города УфыСибирякова Светлана Юрьевна
7Токарь Алексей Владимирович11МОУ Башкирская гимназия с. Малояз Салаватского районаИсмагилов Ильфат Рифатович
8Хамитов Артур Ильдарович11МОУ гимназия № 39 города УфыКуреленкова Татьяна Владимировна
9Кваст Александр Владимирович11МОУ "Селенгинская гимназия" Кабанского районаЛазарева Елена ВикторовнаРеспублика Бурятия
10Муфтахов Ильдар Ринатович11"А"Северомуйская СОШ, Муйский районБатурин Эдуард Саркисянович
 Республика Дагестан
 Республика Ингушетия
 Кабардино-Балкарская Республика
 Республика Калмыкия - Хальмг Тангч
 Карачаево-Черкесская Республика
11Серебряков Сергей Николаевич10г. Петрозаводск, Университетсткий лицейВласов Денис ПетровичРеспублика Карелия
12Федулин Александр Александрович10г.Петрозаводск, Университетский лицейВласов Денис Петрович
13Болгар Василий Анатольевич10ГО ШИ КРФМЛИПопова Нина КонстантиновнаРеспублика Коми
 Республика Марий Эл
14Троцко Артем Юрьевич11лицей №4, г.Рузаевка,Терентьева Анна АнатольевнаРеспублика Мордовия
15Шумилкин Геннадий Николаевич10лицей №43, город Саранск, Ленинский районСеров Сергей Федорович
16Дьяконов Айтал Викторович11ГОУ Республиканский лицей-интернатПавлов Никифор НикитичРеспублика Саха (Якутия)
17Кривогорницын Александр Юрьевич11ГОУ Республиканский лицей-интернатПавлов Никифор Никитич
18Минюк Антон Павлович10МОУ СОШ № 23 г. ЯкутскаПавлов Никифор Никитич
 Республика Северная Осетия - Алания
19Абакумов Константин Викторович10Гимназия № 122 г. КазаниМиннигулова Раиса МухаметовнаРеспублика Татарстан (Татарстан)
20Бадретдинов Рамиль Ринатович10Лицей-интернат №7 г. КазаниМихайлин Сергей Иванович
21Валиев Карим Рамилевич10Лицей при КГУ г. КазаниМихайлин Сергей Иванович
22Валиев Тимур Рамилевич10лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУМихайлин Сергей Иванович
23Гайнутдинов Радмир Рашитович11лицей-интернат№79 г. Набережные Челны республика Татарстанпо прибытию
24Корниенко Дмитрий Александрович10Лицей при КГУ г. КазаниКононов Василий Борисович
25Лернер Эмиль Эдуардович10Лицей при КГУ г. КазаниМихайлин Сергей Иванович
 Республика Тыва
26Аржников Анатолий Анатольевич11ИжевскФедотов О.М.Удмуртская Республика
27Жуйков Богдан Леонидович11А41, ИжевскМихайлова Татьяна Тимофеевна
28Черепанов Владимир Александрович10МОУ Экономико-математический лицей №29, г. ИжевскАркашев Владимир Петрович
29Акимов Дмитрий Николаевич11Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа №10» г. Абакан,РеспублКозлов Николай АнатольевичРеспублика Хакасия
30Косырькова Ольга Владимировна10Муниципальное образовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа №50» г. АбазыПанова Татьяна Ивановна
 Чеченская Республика
31Бутин Владимир Васильевич10МОУ «Лицей №3 г.Чебоксары» Московский район, ул. 139 стрелковой дивизии 12Михайлов Юрий ИвановичЧувашская Республика - Чаваш республики
32Сергеев Николай Петрович11г.Чебоксары РЛИ им Г.С.Лебедева, ул.Шумилова 6Михайлов Юрий Иванович
33Терентьев Иван Владимирович9МОУ «Лицей №3 г.Чебоксары» Московский район, ул. 139 стрелковой дивизии 12Михайлов Юрий Иванович
34Избышев Алексей Олегович11Гимназия №42, БарнаулЮрцева Светлана СергеевнаАлтайский край
35Кошелев Владимир Константинович11Гимназия №42, БарнаулЮрцева Светлана Сергеевна
36Новиков Александр Борисович9Гимназия №42, БарнаулЮрцева Светлана Сергеевна
37Путилин Александр Владимирович10Гимназия №42, БарнаулЮрцева Светлана Сергеевна
38Тимофеев Евгений Леонидович9Гимназия №42, БарнаулЮрцева Светлана Сергеевна
39Колеснев Роман Владимирович9МОУ СОШ № 3 г. СочиЛобанова Татьяна ВладимировнаКраснодарский край
40Матвеякин Андрей Михайлович11МОУ гимназия № 36 г. КраснодарЧермных Вячеслав Евгеньевич
41Мерзляков Иван Юрьевич11МОУ СОШ № 3 Горячий КлючЛебедь Елена Витальевна
42Ромов Петр Алексеевич9НОУ "Институт современных технологий и экономики" лицей г. КраснодарЧермных Вячеслав Евгеньевич
43Бахарев Артем Александрович11Школа №3, г. Ачинск Ачинского районаКипич Елена ИвановнаКрасноярский край
44Лучинин Михаил Олегович9Гимназия №11 г. КрасноярскДударев Олег Кимович
45Истомин Алексей Владимирович11АМОУ СОШ №9 г.Пермь Свердловский районШульгина Галина МихайловнаПермский край
46Порозов Константин Сергеевич11МОУ "Лицей № 1", город КунгурВедерников Сергей Михайлович
47Рубинчик Михаил Валентинович11МОУ "Лицей № 1", город КунгурВедерников Сергей Михайлович
48Хайруллин Егор Михайлович11МОУ СОШ №9 г. ПермиШульгина Галина Михайловна
49Бровин Андрей Георгиевич11Лицей техническийКленин Александр СергеевичПриморский край
50Пак Сергей Сергеевич11Дальневосточный ГУ коледж № 1Кленин Александр Сергеевич
51Броварь Ирина Владимировна9МОУ СОШ № 5 город ЖелезноводскПопадиус Владимир ИвановичСтавропольский край
52Козлов Антон Павлович10МОУ СОШ №7 города СтаврополяХохлова Лариса михайловна
53Мандрыкин Михаил Усамович11МОУ гимназия №10 г. НевинномысскКрутченко Татьяна Ивановна
54Митин Илья Игоревич9МОУ СОШ №3, г. Зеленокумск, Советский районГжевский Дмитрий Владимирович
55Усов Кирилл Сергеевич11Южно-Российский лицей казачества и народов КавказаГорбачева Анна Ивановна
56Щербинина Анастасия Алексеевна11МОУ СОШ № 37 города СтаврополяКруглов Евгений Юрьевич
57Отческий Семен Александрович10МОУ "Лицей информационных технологий"Серебрянская Людмила ВикторовнаХабаровский край
 Амурская область
 Архангельская область
58Пермин Родион Сергеевич11ОГОУ Школа одаренных детей им. А.П.Гужвина г.АстраханьДмитриева Татьяна ВладимировнаАстраханская область
 Белгородская область
 Брянская область
59Дектярёв Михаил Владимирович11МОУ СОШ №16, г. ВладимирРозова Светлана ВитальевнаВладимирская область
60Коконков Вадим Дмитриевич9МОУ СОШ №78 г. ВолгоградаЛепехин Юрий ВасильевичВолгоградская область
61Шаповалов Юрий Владимирович11МОУ СОШ №78 г. ВолгоградаЛепехин Юрий Васильевич
62Гринченко Эдуард11гимназия №2Меньшиков Федор ВладимировичВологодская область
63Леухин Игорь Викторович10ГОУ ВМЛМеньшиков Федор Владимирович
64Мельников Сергей Вячеславович10ГОУ ВМЛМеньшиков Фёдор Владимирович
65Сергушичев Алексей Александрович11ГОУ ВМЛМеньшиков Федор Владимирович
 Воронежская область
66Джуманкулов Руслан Алишерович10МОУ Заволжский лицей, г. ЗаволжскТетеревков Олег БорисовичИвановская область
 Иркутская область
67Седов Игорь Игоревич11Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 32, г. КалининградБирюков Леонид ИгнатьевичКалининградская область
68Коноводов Владимир Александрович11МОУ "Лицей ФТШ" г. Обнинск Калужской областиКазанцева Светлана НиколаевнаКалужская область
 Камчатская область
69Иванов Сергей Александрович11 классСредняя общеобразовательная школа №51 г. КемеровоБугримова Эвелина СергеевнаКемеровская область
70Хлебников Сергей Владимирович11Лицей №84 г. НовокузнецкаБлинова Татьяна Павловна
71Бабинцев Иван Алексеевич9МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Омутнинска Кировской областиПахомова Ирина ВалентиновнаКировская область
72Ефремов Алексей Владимирович11МОУ СОШ № 14 г. КироваОкулов Станислав Михайлович
73Киселев Константин Николаевич11Физико-математический лицей г. КироваЯмбарышева Светлана Юрьевна
74Абрамов Марк Александрович10МОУ Гимназия №1 города КостромыКозырев Сергей БорисовичКостромская область
75Евстифеев Василий Сергеевич11Гимназия № 47, г. КурганВольман Нина НиколаевнаКурганская область
76Зайцев Михаил Андреевич11 "Б"МОУ "Гимназия №44" г. КурскаГнездилов Юрий ВладимировичКурская область
77Николаев Кирилл Викторович11 "В"МОУ "СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов" г. КурскаАбакумова Ольга Александровна, Николаева Наталия Викторовна
78Булычев Антон Дмитриевич8Лицей № 8Паньгина Нина НиколаевнаЛенинградская область
79Куликов Владимир Владимирович11МОУ СОШ № 14 г. КироваПавлов ?
80Лукашёв Алексей Юрьевич11Лицей № 8Паньгина Нина Николаевна
81Шевченко Артем Анатольевич11Лицей № 3Орешкина Татьяна Ильинична
82Молчанов Андрей Дмитриевич11№5, г.ЛипецкШвырева Татьяна АнатольевнаЛипецкая область
83Волков Николай Юрьевич9гимназия № 30 г. МагаданаКачка Данил ЮрьевичМагаданская область
84Алексеенко Андрей Евгеньевич11МОУ Физико-математический лицей г.Сергиев Посад Московской областиПерлова Наталья ВасильевнаМосковская область
85Аникушин Дмитрий Сергеевич9МОУ Лицей №23 г.Мытищи Московской областиШедов Сергей Валерьевич
86Вечкасова Ольга Витальевна10МОУ СОШ № 3 г.Мытищи Московская областьШестимеров Андрей Алексеевич
87Ефимов Александр Юрьевич10МОУ Лицей г.Фрязино Московской областиШилова Ирина Семеновна
88Ефимов Сергей Сергеевич10МОУ СОШ №3 г.Мытищи Московской областиШедов Сергей Валерьевич
89Жураховский Олег Андреевич10МОУ Гимназия №1 г.Краснознаменска Московской областиКонюшева Лариса Викторовна
90Киселев Павел Алексеевич11МОУ Гимназия г. Раменское Московской областиШедов Сергей Валерьевич
91Корябкин Иван Александрович9МОУ СОШ №3 г.Мытищи Московской областиШестимеров Андрей Алексеевич
92Семипятный Владислав Константинович11МОУ Лицей №23, г.Мытищи, Московская областьШедов Сергей Валерьевич
93Филиппов Ефим Анатольевич9МОУ СОШ № 6 г. Троицк Московской областиЧернов Юрий Григорьевич
94Щербина Антон Леонидович11МОУ Лицей №6 г.Дубна Московской областиСемашко Галина Львовна
95Ющенко Павел Александрович11МОУ Гимназия №1 г.Краснознаменска Московской областиШедов Сергей Валерьевич
 Мурманская область
96Епифанов Владислав9лицей 40 г Нижний НовгородЛелюх Владимир ДенисовичНижегородская область
97Крылова Ирина9лицей 87 г Нижний НовгородЛелюх Владимир Денисович
98Низовцев Сергей9лицей 165 г Нижний НовгородЛелюх Владимир Денисович
99Побуринная Оксана Богдановна10гимназия 2 г Саров Нижегородской областиЛелюх Владимир Денисович
100Разенштейн Илья Петрович11флицей 40 Нижний НовгородЛелюх Владимир Денисович
101Шашкин Юрий Андреевич10МОУ СШ 14 г. Балахна Нижегородской областиЛелюх Владимири Денисович Перецкий Вячеслав Алексеевич
 Новгородская область
102Голубев Михаил Алексеевич10630091 г. Новосибирск, МОУ лицей информационных технологийЧжан-Юшков Николай КонстантиновичНовосибирская область
103Кантеров Глеб Константинович11МОУ лицей НГТУ, 630092 г.Новосибирск, 92 пр. К.Марса, 20Тамаревская Анна Георгиевна
104Морозов Иван Сергеевич9630091 г. Новосибирск, Красный пр. 48 МОУ гимназия № 1, г.НовосибирскаСипаренко Ольга Ивановна
105Шайдуров Виталий Сергеевич11630091 г. Новосибирск, Красный пр. 48 МОУ гимназия № 1, г.НовосибирскаСипаренко Ольга Ивановна
106Андреев Игорь Николевич11МОУ Лицей № 64Омская область
107Крюк Дмитрий Сергеевич11МОУ СОШ № 73
108Мезин Александр Евгеньевич10МОУ Крутинская гимназия
109Огородников Юрий Юрьевич11МОУ Лицей № 64
110Кадысев Михаил Владимирович11МОУ Гимназия №4, ОренбургМайстренко Наталья ВикторовнаОренбургская область
111Русаловский Илья Викторович11МОУ СОШ г. Орска Оренбургской областиРудаков Михаил Иванович
112Хабибуллин Реналь Викторович11МОУ лицей №3, г. ОренбургСметанникова Анна Ивановна
113Куприн Александр Александрович11МОУ "Средняя общеобразовательная школа №45 им. Д.И. Блынского г.Орда", г. Орел, Северный районЕгорова Елена АлександровнаОрловская область
114Николаев Максим Владимирович11МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1",Орловская область, п. НарышкиноБарабанова Инна Николаевна
 Пензенская область
 Псковская область
115Некрасов Константин Викторович10Физико-математическая школа г. ШахтыКулабухов Сергей ЮрьевичРостовская область
 Рязанская область
116Александров Антон Вячеславович11МОУ Самарский лицей информационных технологийПшеничников Виктор ВладимировичСамарская область
117Надточий Александра Михайловна11МОУ лицей №6 г.Тольятти Самарская обл.Надточий Ирина Сергеевна
118Новиков Дмитрий Андреевич11МОУ Самарский медико-технический лицей, г. СамараЛевченко Олег Анатольевич
119Семушин Павел Вениаминович11МОУ Самарский лицей информационных технологий, г. СамараПшеничников Виктор Владимирович
120Финютин Максим Владимирович9МОУ лицей №6 г.Тольятти Самарская обл.Надточий Ирина Сергеевна
121Дрожжин Александр Валерьевич11Лицей прикладных наук, г.СаратовСурчалова Лариса ВладимировнаСаратовская область
122Ермишин Федор Дмитриевич11МОУ "Физико-технический лицей №1", г.СаратовИльковская Ирина Михайловна, к.п.н.
123Калужин Александр Константинович10Физико-технический лицей №1, г.СаратовУдалова Татьяна Львовна
124Рахов Артем Дмитриевич10Лицей прикладных наук, г.СаратовСурчалова Лариса Владимировна
125Рогуленко Сергей Валерьевич9Физико-технический лицей №1, г СаратовИльковская Ирина Михайловна, к.п.н.
 Сахалинская область
126Гейн Андрей Александрович10Специализированный учебно-научный центр Уральского государственного университета г.ЕкатеринбургЧевдарь Игорь Михайлович, Рогович Валерий ИосифовичСвердловская область
127Казаков Сергей Владимирович11Средняя общеобразовательная школа №7 г.КачканараПранис Сергей Александрович, Рогович Валерий Иосифович
128Коковин Александр Николаевич11Специализированный учебно-научный центр при Уральском государственном университете, г.ЕкатеринбургИпатов Александр Владимирович
129Курпилянский Евгений Борисович10Специализированный учебно-научный центр при Уральском государственном университете, г.ЕкатеринбургЧевдарь Игорь Михайлович
130Пацкалев Илья Владимирович11Лицей №110 им. Л.К. Гришиной, г. ЕкатеринбургНеуймина Наталья Германовна, Рогович Валерий Иосифович
131Федотов Тимофей Юрьевич10Смоленская гимназия им. Пржевальского, СмоленскЕрасова Лилия ВикторовнаСмоленская область
132Разумовский Павел Сергеевич11МОУ лицей №14 г. ТамбоваЛюбич Геннадий РувимовичТамбовская область
 Тверская область
133Невидимов Александр Валентинович11Центр олимпиадной подготовки при Томском Государственном университете, МОУ гимназия №29, г. ТомскЧаднов Роман ВитальевичТомская область
134Чаднов Павел Витальевич10Центр олимпиадной подготовки при Томском Государственном университете, Лицей при Томском ПУ,г. ТомскЧаднов Роман Витальевич
135Рисков Георгий Константинович11МОУ-гимназия №1,г.ТулаМоисеева Галина ПавловнаТульская область
136Зуев Евгений Викторович10академическая гимназия при ТГУБлащаница Елена АнатольевнаТюменская область
137Суппес Андрей Александрович11академическая гимназия при ТГУТиссен Ольга Владимировна
138Буздалов Денис Викторович11МОУ Городской лицей при УлГТУ, г. УльяновскВласенко Олег ФедосовичУльяновская область
139Уткин Евгений Владимирович11МОУ Городской лицей при УлГТУ, г.УльяновскБалагуров Дмитрий Сергеевич
140Белов Антон Алексеевич10МОУ лицей №31 г. ЧелябинскПогодина Татьяна ПетровнаЧелябинская область
141Василенко Олег Сергеевич11МОУ лицей № 31 г.ЧелябинскПогодина Татьяна Петровна
142Вильчик Станислав Владимирович11МОУ лицей № 31 г.ЧелябинскПогодин Александр Петрович
143Капитанова Валентина Игоревна11МОУ "Гимназия №19", г.МиассАлексеев Михаил Николаевич
144Колобаев Вячеслав Владимирович11МОУ лицей № 31 г.ЧелябинскПогодина Татьяна Петровна
145Майоров Павел Олегович11МОУ лицей № 31 г. ЧелябинскПогодина Татьяна Петровна
146Стариков Николай Павлович11МОУ лицей № 31 г.ЧелябинскПогодин Александр Петрович
147Устинов Даниил Игоревич11МОУ СОШ 45 г.ЧелябинскаЖадько Наталья Петровна
148Ямшанов Артём Вячеславович11 аГимназия №4 г. ЧитаФилатова Вера НиколаевнаЧитинская область
149Мирзоян Андрей Сергеевич11МОУ СОШ № 21 г. Рыбинска Ярославской областиАргов Дмитрий ИгоревичЯрославская область
150Аноховский Сергей Вениаминович11Специализированный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова, г. МоскваАндреева Елена ВладимировнаМосква
151Богатый Антон Семеонович9ГОУ школа-интернат "Интеллектуал", г. МоскваАндреева Елена Владимировна
152Богатый Иван Семеонович11ГОУ школа-интернат "Интеллектуал", г. МоскваАндреева Елена Владимировна, Станкевич Андрей Сергеевич, Лопатин Андрей Сергеевич
153Елшин Денис Александрович10ГОУ средняя общеобразовательная школа №179 МИООКириенко Денис Павлович
154Игнатьев Олег Анатольевич10Специализированный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова, г. МоскваАндреева Елена Владимировна, Чернышев Сергей Владленович, Лахно Алексей Павлович
155Колосов Андрей Дмитриевич11ГОУ Центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа», г. МоскваСуханов Александр Алмазович
156Кумок Аким Сергеевич10ГОУ школа-интернат "Интеллектуал", г. МоскваШедов Сергей Валерьевич
157Махлин Антон Юрьевич11ГОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543, г. МоскваМатюхин Виктор Александрович, Лопатин Андрей Сергеевич
158Махлин Игорь Юрьевич11ГОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543, г. МоскваМатюхин Виктор Александрович, Лопатин Андрей Сергеевич
159Мельничук Павел Владимирович9ГОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543, г. МоскваМатюхин Виктор Александрович
160Михеев Пётр Андреевич10ГОУ Центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа», г. МоскваСуханов Александр Алмазович
161Новиков Константин Викторович11Специализированный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова, г. МоскваАндреева Елена Владимировна
162Остроумов Олег Сергеевич11ГОУ Лицей "Вторая школа", г. МоскваЧернышев Сергей Владленович, Густокашин Михаил Сергеевич
163Парамонов Сергей Валерьевич10Специализированный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова, г. МоскваАндреева Елена Владимировна
164Пахомов Фёдор Николаевич11ГОУ Центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа», г. МоскваХаит Олег Львович
165Перту Алексей Львович11Специализированный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова, г. МоскваАндреева Елена Владимировна
166Рощупкин Александр Вадимович11ГОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543, г. МоскваГустокашин Михаил Сергеевич, Матюхин Виктор Александрович, Станкевич Андрей Сергеевич
167Рухович Филипп Дмитриевич9Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных, г. МоскваЧернышев Сергей Владленович
168Савин Арсений Анатольевич10ГОУ Центр образования №57 «Пятьдесят седьмая школа», г. МоскваРычев Владимир Михайлович, Митричев Петр Игоревич
169Тихомиров Михаил Игоревич10Специализированный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова, г. МоскваАндреева Елена Владимировна
170Ткачёв Владимир Олегович11ГОУ Центр образования №218, г. МоскваГуровиц Владимир Михайлович, Демин Виктор Вадимович
171Ульянов Николай Николаевич11Специализированный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова, г. МоскваАндреева Елена Владимировна, Станкевич Андрей Сергеевич, Матюхин Виктор Александрович
172Ахи Антон Андреевич11Лицей ФТШ, Санкт-Петербург, КалининскийСтанкевич Андрей СергеевичСанкт-Петербург
173Давыдов Олег Сергеевич11-1ФМЛ 30, Санкт-Петербург, ВасилеостровскийГалинский В.Л.
174Мазовецкий Глеб Евгеньевич10ЮМШ 533, Санкт-Петербург, КрасногвардейскийАбраменко Константин Владимирович
175Мальчевский Михаил Андреевич11гимназия 261, Санкт-Петербург, КировскийЦарев Федор Николаевич
176Носенко Максим Алексеевич10Лицей ФТШ, Санкт-Петербург, КалининскийСтанкевич Андрей Сергеевич
177Петров Юрий Сергеевич11ФМЛ 30, Санкт-Петербург, ВасилеостровскийГалинский В.Л.
178Поромов Сергей Сергеевич11Лицей ФТШ, Санкт-Петербург, КалининскийСтанкевич Андрей Сергеевич
179Сидоров Александр Александрович1148, Санкт-Петербург, ВыборгскийЛопатин Андрей Сергеевич, Станкевич Андрей Сергеевич
180Смирнов Арсений Юрьевич11ФМЛ 30, Санкт-Петербург, ВасилеостровскийГалинский В.Л.
181Суворов Егор Федорович6550, Санкт-Петербург, ЦентральныйЦарев Федор Николаевич
182Феськов Антон Геннадьевич11Лицей ФТШ, Санкт-Петербург, КалининскийСтанкевич Андрей Сергеевич
183Фондаратов Валентин Сергеевич10Лицей ФТШ, Санкт-Петербург, КалининскийСамусев Антон Кириллович
 Автономная еврейская область
184Шеломенцев Сергей Валерьевич9МОУ "Дульдургинская средняя общеобразовательная школа"Маевский Алексей АлександровичАгинский Бурятский автономный округ
 Корякский автономный округ
 Ненецкий автономный округ
 Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
 Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
185Карпушин Максим Анатольевич11Югорская Физико-математическая Школа, г. Ханты-МансийскНовожилова Валентина ИвановнаХанты-Мансийский автономный округ
 Чукотский автономный округ
186Арсентьев Виталий Юрьевич11аМОУ СОШ №4 г. Новый УренгойИгнашева Татьяна ГеннадьевнаЯмало-Ненецкий автономный округ
187Вихарев Алексей Константинович10МОУ СОШ №10 г. НоябрьскКожевникова Галнина Ивановна
<<данные>>